ESCUELA DE COMPETICION

 
Para cualquier duda o aclaración que se quiera acerca de la Escuela de Begoñalde, se pone a vuestra disposición un número de telefono para concretar vuestras dudas: 672 745 733 (Roberto)

CALENDARIO ESCUELA BEGOÑALDE 2013/2014
  • Sesión 01 - 05 de octubre de 2013
  • Sesión 02 - 12 de octubre de 2013
  • Sesión 03 - 19 de octubre de 2013
  • Sesión 04 - 26 de octubre de 2013
  • Sesión 05 - 02 de noviembre de 2013
  • Sesión 06 - 09 de noviembre de 2013
  • Sesión 07 - 16 de noviembre de 2013
  • Sesión 08 - 23 de noviembre de 2013
  • Sesión 09 - 30 de noviembre de 2013
  • Sesión 10 - 07 de diciembre de 2013
  • Sesión 11 - 14 de diciembre de 2013
  • Sesión 12 - 21 de diciembre de 2013
  • Sesión 13 - 11 de enero de 2014
  • Sesión 14 - 18 de enero de 2014
  • Sesión 15 - 25 de enero de 2014
  • Sesión 16 - 01 de febrero de 2014
  • Sesión 17 - 08 de febrero de 2014
  • Sesión 18 - 15 de febrero de 2014
  • Sesión 19 - 22 de febrero de 2014
  • Sesión 20 - 01 de marzo de 2014
  • Sesión 21 - 08 de marzo de 2014
  • Sesión 22 - 15 de marzo de 2014
  • Sesión 23 - 22 de marzo de 2014
  • Sesión 24 - 29 de marzo de 2014
  • Sesión 25 - 05 de abril de 2014
  • Sesión 26 - 12 de abril de 2014
  • Sesión 27 - 26 de abril de 2014
  • Sesión 28 - 03 de mayo de 2014
  • Sesión 29 - 10 de mayo de 2014
  • Sesión 30 - 17 de mayo de 2014
  • Sesión 31 - 24 de mayo de 2014
  • Sesión 32 - 31 de mayo de 2014
  • Sesión 33 - 07 de junio de 2014
  • Sesión 34 - 14 de junio de 2014
  • Sesión 35 - 21 de junio de 2014
  • Sesión 36 - 28 de junio de 2014










GRUPOS DE LA ESCUELA

GRUPO 1 - Horario: 11:00 - 12:30 horas
  • Nerea Maidagan
  • Ander Maidagan
  • Aritz Morante
  • Mikel Unibaso
  • Joane Elorriaga
  • Plaza por confirmar

GRUPO 2 - Horario: 12:30 - 14:00 horas
  • Lukene Elorriaga
  • Paula Ugarriza
  • Iñaki Monge
  • Xabier Aramendia
  • Mario Palomar
  • Maialen Morante
  • Iván González
GRUPO 3 - Horario: 15:00 - 16:30 horas
  • Diego Langa
  • Adrian Melendez
  • Jon Ander Carrasco
  • Aitor Zurdo
  • Elena Muñoz
  • Aitor Ortiz
  • (Iñigo Digon)

GRUPO 4 - Horario: 16:30 - 18:00 horas
  • Liher Arce
  • Josu Bayer
  • Andoni Ametxuzarra
  • Jorge Miranda
  • Jon Delgado
  • Plaza por confirmar

GRUPO 5 - Horario: 18:00 - 19:30 horas
  • Ane Muñoz
  • Irati Delgado
  • Martina Mesas
  • Javier Peñalba
  • Haizea La Vega
  • Sara Regalado